隆尧县莲子镇镇特色小镇建设规划项目竞争性磋商废标公告

发布日期:2017-04-28 08:30:00

隆尧县莲子镇镇特色小镇建设规划项目

竞争性磋商废标公告

 

项目名称:隆尧县莲子镇镇特色小镇建设规划项目

项目编号:HBWX2017-077

 

招标人名称:隆尧县莲子镇镇人民政府
招标人地址:隆尧县莲子镇镇东范村路口
招标人联系方式:左卫东     0319-6592207

招标代理机构全称:河北万信招标代理有限公司
招标代理机构地址:邢台市中华大街988号
招标代理机构联系方式:李丽娟   0319-2605900            


招标方式:竞争性磋商
招标内容:莲子镇镇中国特色小镇产业升级规划、特色小镇环境提升设计和旅游景观项目策划、特色小镇培育建设项目库、特色小镇文化提升和小镇建设实施方案等。

项目实施地点:隆尧县莲子镇镇区域

周期要求:150日历天    

质量要求:符合发改规划[2016]2125号文及甲方要求

 

采购公告期: 2017年4月17日至2017年4月21日

定标日期:2017年4月27日9时30分(北京时间)
开标地点:隆尧县公共资源交易中心开标室(隆尧县城康庄路502号)

评标地点:隆尧县公共资源交易中心七楼评标室(隆尧县城康庄路502号)
评审委员会成员名单:袁佳伟、王宏波、渠力强

废标原因:北京兴博旅投规划设计院有限公司、北京沈青金必德城市规划设计院有限公司,均未提供项目负责人简历表,资格审查不通过,故作废标处理;剩余1家合格投标单位,磋商小组认为无法形成有效竞争,建议重新组织招标。

 

项目联系人:李丽娟  

联系方式:0319-2605900

本公告发布媒体:河北省政府采购网   隆尧县公共资源交易中心网